Kassen Software CASy

>> Kassen Software. Auftragsabwicklung. Lagerwesen

Kassen Software CASy

Referenzen - Der Kunde steht im Mittelpunkt

Zufriedene Kunden sind die beste Referenz. Im Folgenden finden Sie einen kleinen Auszug aus der Liste der Kunden und Unternehmen, mit denen wir erfolgreich und partnerschaftlich zusammenarbeiten.
Unsere Kassensoftware ist für die Anwendung im Einzelhandel konzipiert. Durch die Möglichkeit individuelle, branchenspezifische Anpassungen vornehmen zu können, ist sie in vielen Branchen einsetzbar.

Branche Unternehmen Internetpräsenz
Autoteile MD-Handel www.md-handel.de
Bekleidung Tu Estilo www.tuestilo.de
Bekleidung Zauberhaftes Kinder- und Schwangerschaftsmode www.zauberhaftes.de
Bürobedarf Bürobedarf Priese www.buerobedarf-priese.de
Computer A. & K. Thiernicke GbR  
Computer COMSHOP Die Computerklinik e.U.  
Computer Crs-Neuenhaus www.crs-neuenhaus.de
Einzelhandel Me Art Design www.allrley-store.com
Einzelhandel MeinDampferShop Dortmund  
Einzelhandel Photo Petri GmbH www.photopetri.de
Einzelhandel Ugur Derici Spätkauf  
Einzelhandel Mc Sport www.teamsport365.com
Einzelhandel Ritschi's Basar  
Einzelhandel Tassencult & more www.tassenkultandmore.de
Einzelhandel Die technische Fundgrupe www.t-fundgrube.com
Einzelhandel Glencairn GmbH Duft- und Seifenmanufaktur www.glencairn.ch
Einzelhandel Daniela Bosch - Bärelädl www.baerelaedl.de
Einzelhandel Mein Style www.meinstyle.eu
Einzelhandel Motorgeräte & Schleifservice André Kramer  
Einzelhandel Printer Service Geldern www.printerservice-geldern.de
Einzelhandel Kaan Kiosk www.kaan-kiosk.eatbu.som
Eisgetränke MonsterSlush-Berlin  
Fahrradteile/-zubehör bpo365.eu  
Fischzucht Koi-Friesoythe  
Fotofachgeschäft mannes foto www.mannesfoto.de
Fotofachgeschäft Ringfoto Biering www.fotobiering.de
Fotografie Fotografie Brinckheger www.fotografie-brinckheger.de
Fotografie Foto Hoeller GmbH www.foto-hoeller.de
Fotostudio TomFilary.com www.tomfilary.com
Gärtnerei Gärtnerei Starke www.gaertnerei-starke.de
Geschenkartikel Kattner Versand www.fantasy-gothic-shop.de
Getränkemarkt Sauerländer Getränke Service www.getraenke-arnsberg.de
Großhandel Sprenger-Elektronik www.sprenger-elektronik.de
Hundesaloon Hundesaloon & Sherschule Groomers World www.groomers-world.com
IT Computer & Netzwerk Service Steckert www.cns-steckert.com
Kfz-Betrieb Auto Willing GmbH www.auto-willing.de
Kommunikation Kabel Deutschland Shop Blieskastel www.kabelshop-blieskastel.de
Kosmetik Centrum Haut Pflege und Kosmetik GmbH www.centrumhaut.de
Kosmetik Ewas Beauty Kosmetik Lagune www.ewas-beauty-kosmetik-lagune.de
Kosmetik Kosmetikstudio Signs of Beauty www.signsofbeauty.de
Kosmetik Wohlfühl-Lounge www.wohlfuehl-lounge.com
Kunsthandwerk SCHAUPLATZ - Anja Hummler www.schauplatz-kevelaer.de
Kunst und Unterhaltung Feuerwerk Event - Andy Spey www.das-feuerwerk-event.de
Landwirtschaftliche Direktvermarktung Uwe Siegel www.hattersdorfer-hühnerglück.bayern
Mobilfunk, Festnetz Mobilecenter  
Modellbau Motec Modellsport www.motec-online.de
Modellbau RC-HD Modellbau www.rc-hd.de
Modellbau Wallmann & Groß GbR  
Refill Die Druckerstation www.die-druckerstation.de
Schlossmontagen Schlossmontagen Carsten Heuer www.schlossmontagen24.de
Sozialkaufhaus Archezentrum www.archezentrum.de
Tiernahrung Mühlheimer (Sch)Leckermäulchen UG www.muehlheimer-schleckermaeulchen.de
Unterhalungs-electronic Maag Electronic www.megashop365.de
Verein Mann-O-Meter e.V. www.mann-o-meter.de
Videoüberwachungs-systeme Santitech  
Zahnarzt Praxis Dr.Dr. Sigrid Lechner www.praxis-lechner.de